Close

Takzdorovo.ru — официальный портал Минздрава России

Takzdorovo.ru — официальный портал Минздрава России. Здесь вы найдете актуальную информацию и полезные советы о том, как поддерживать свое здоровье и вести активный образ жизни. Все материалы созданы в сотрудничестве с ведущими специалистами российского здравоохранения и содержат исключительно достоверную информацию, подтвержденную современными исследованиями. С нашими сервисами достижение цели будет простым, понятным и, конечно, интересным! Цель […]

Подробнее

ГБУЗ Бюро судебно-медицинской экспертизы Министерства здравоохранения Республики Башкортостан сообщает, что в целях бесперебойной работы межрайонных районных и городских отделений судебно-медицинской экспертизы и оперативного обеспечения органов МВД и СУ СК РФ по РБ в праздничный день 10 апреля 2024 года производство экспертиз устанавливается по следующему графику:

Подробнее

ГБУЗ Бюро судебно-медицинской экспертизы Министерства здравоохранения Республики Башкортостан сообщает, что в целях бесперебойной работы межрайонных районных и городских отделений судебно-медицинской экспертизы и оперативного обеспечения органов МВД и СУ СК РФ по РБ в праздничные дни с 23, 24, 25 февраля 2024 года производство экспертиз устанавливается по следующему графику:

Подробнее

ГБУЗ Бюро судебно-медицинской экспертизы МЗ РБ планирует проведение межрегиональной научно-практической конференции «Наука и практика судебно-медицинской экспертизы. Прошлое, настоящее и будущее», приуроченной к 95-летию ГБУЗ БСМЭ МЗ РБ

Место проведения : конференц зал «НарысТау» ООО «Гостиничного комплекса «Башкирия»» Формат ОМ: аудиторный (очный) Адрес: 450013, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, д.25/29 Дата проведения: 25-26 апреля 2024 года. Информация со статусом аккредитации ОМ в системе НМО: Заявка подана, находится на рассмотрении. Программа конференции Программный комитет и лекторы ОМ Методы контроля знаний: Отсутствуют Регистрационный взнос: […]

Подробнее

ГБУЗ Бюро судебно-медицинской экспертизы Министерства здравоохранения Республики Башкортостан сообщает, что в целях бесперебойной работы межрайонных районных и городских отделений судебно-медицинской экспертизы и оперативного обеспечения органов МВД и СУ СК РФ по РБ в праздничные дни с 30 декабря 2023 года по 08 января 2024 года производство экспертиз устанавливается по следующему графику:

Подробнее

Внимание!

ГБУЗ БСМЭ МЗ РБ информирует, что с 01.04.2024 года изменены цены на платные медицинские услуги (судебно-химическое, судебно-гистологическое отделение).

Подробнее

В ГБУЗ Бюро судебно-медицинской экспертизы МЗ РБ прошла научно-практическая конференция «Актуальные вопросы судебно-медицинской экспертизы. Черепно-мозговая травма», посвященной 90-летию образования судебно-медицинской службы Республики Башкортостан.

Фото отчет лекции ЧМТ

Подробнее